Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

 
PSX and PSP Portal » Материалы за 15.06.2011
 
Auditorium
Автор публикации: admin Просмотров: 30 Добавлен: 15-06-2011, 17:46 Комментарии: 0

 Auditorium

Год выпуска: 2011
Жанр: Puzzle, Music
Разработчик: Cipher Prime
Издательство: Zoo Games
Код игры: NPUH-10069
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип издания: FullRIP
Тип образа: CSO
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: ENG 
 


Игра вертится вокруг некоего потока энергетических частиц, который нужно направлять в «звукохранилища», отвечающие за партии инструментов. Только полностью «зарядив» каждое из этих хранилищ, можно добиться звучания симфонии. Командовать парадом предложено с помощью специальных элементов управления – каждый из них влияет на поток по-своему, устремляя его в одном из четырех направлений, закручивая в спираль или отражая, словно зеркало. Область действия элемента ограничена кругом, радиус которого устанавливает сам игрок. Менять можно и расположение элементов, однако их набор для каждого уровня фиксирован. Отдельную сложность представляет и то, что некоторые звукохранилища помечены цветом, и для их наполнения поток тоже нужно «покрасить», проведя через специальные области. По мере прохождения уровней число цветов и элементов управления будет все увеличиваться, равно как и сложность головоломок.

Auditorium Auditorium

Скачать с народ.ру



    

Tales of Phantasia Narikiri Dungeon X
Автор публикации: admin Просмотров: 62 Добавлен: 15-06-2011, 17:40 Комментарии: 0

 

Этос, одинокий эльф, долго блуждал по всему миру в поисках своих друзей. Однако, за долгое время странствий, он так и не нашёл ни одного из них, и постепенно терял надежду, вместе со своей магической силой. Но, прежде чем эльф полностью обессилел, он встретил таинственную женщину по имени Норун, которая помогла ему в трудную минуту. В благодарность за её доброту Этос усыновил двух её молодых воспитанников, Дуоса и Меру, которые, как он считал, скрасят его скучную и одинокую жизнь.



    

Power Stone Collection
Автор публикации: admin Просмотров: 64 Добавлен: 15-06-2011, 17:33 Комментарии: 0

 

Перед вами сборник из двух необычных файтингов: Power Stone 1 и Power Stone 2, вышедших ранее на Sega Dreamcast.



    

Despicable Me: The Game
Автор публикации: admin Просмотров: 134 Добавлен: 15-06-2011, 15:51 Комментарии: 0

 

Despicable Me: The Game позволит игроку любого возраста побывать в роли Грю, главного героя одноимённого мультипликационного фильма. Грю - один самых гадких архизлодеев в мире, хочет закрепить за собой этот статус и выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Для прохождения миссий и различного рода головоломок в вашем арсенале куча различного высокотехнологичного оружия, коего не видела ещё ни одна игра, и верно преданные вам миньоны, повинующиеся каждому вашему приказу!