Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

 
PSX and PSP Portal » Материалы за Май 2011 года
 
Bounty Hounds
Автор публикации: admin Просмотров: 263 Добавлен: 30-05-2011, 11:31 Комментарии: 0

В далёком будущем новейшие системы терраформинга позволили людям колонизировать любую планету. Управлял этим процессом мощнейший суперкомпьютер, способный преобразить отдельно взятый мир именно в то, что сейчас нужно человеческой империи. Само собой, коренные обитатели миров не были согласны с подобными видоизменениями, потому и был создан отряд наёмников Bounty Hounds - специалистов по "чистке" флоры и фауны далёких "шариков". За их командира Максимиллиана (Maximillian) вам и предстоит играть..



    

Monster Hunter Portable 2nd G
Автор публикации: admin Просмотров: 260 Добавлен: 30-05-2011, 11:24 Комментарии: 0

 

Monster Hunter Portable является одной из наиболее важных серий для PSP. Более того, вторая часть стала самой продаваемой игрой для PSP в Японии. И вот теперь, на волне ошеломляющего успеха, Capcom готовит своеобразный аддон под названием Monster Hunter Portable 2nd G.Проект должен выйти в марте следующего года в Японии. Само собой, игра выйдет и в остальном мире, но только чуть позже. Разработчики обещают продвинутые онлайн-возможности, которые сделают и без того небезынтересную игру еще увлекательней. Конечно же, не обойдется из без всевозможных новых монстров, а также оружия и доспехов.



    

PRO-B6 6.39/6.20/6.35
Автор публикации: admin Просмотров: 48 Добавлен: 29-05-2011, 20:52 Комментарии: 0

 

.
6.20 PRO B6-P/6.35 PRO-B6+Fast Recovery

Изменения:
[!] Исправлена ошибка NODRM в Dissidia Duodecim
[!] Исправлена ошибка с большими флешками
[!] Исправлена ошибка в np9660
[!] Исправлено редкая ошибка при установке,приводящая к краху

 

6.39 PRO-B6

Разработчик Coldbird,благодаря эксплоиту,создал на ядре 6.39 прошивку-6.39 PRO-B6Она имеет все достоинства предыдущих версий(кроме перманент патча 6.20)

Установка:
1. Скачайте файл (при необходимости распакуйте архив).
2. Файл с игрой записать на карту памяти в папку X:/PSP/GAME (где Х - ваша карта памяти).
3. Запускать из меню 'Игра'.



    

Z.H.P. Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman
Автор публикации: admin Просмотров: 90 Добавлен: 29-05-2011, 12:25 Комментарии: 0

Z.H.P.-это единственная пошаговая RPG, где Вы можете создать своего собственного,единственного и неповторимого супергероя для борьбы с ужасными злодеями. Игроки могут менять в своем герое буквально все-от макушки до пальцев ног. Если Вы хотите использовать сверла вместо ног или колеса вместо ног-Вы можете с легкостью сделать это простым замещением частей тела.Все поля битв генерируются случайным образом,огромное количество персонажей и секретных модификаций для базы героя. Z.H.P. дает Вам возможность оживить детские мечты о собственном супергерое и его убежище.



    

Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable
Автор публикации: admin Просмотров: 115 Добавлен: 28-05-2011, 21:52 Комментарии: 1

Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable – это Persona 3 FES, портированная на PSP и дополненная новым контентом. Отныне игроки смогут выбрать пол персонажа, что обязательно повлияет на сюжетные твисты. Добавилось два новых уровня сложности – Beginner для зеленой поросли и Maniacs для не сдающихся под давлением экрана Game Over людей. В Persona 3 Portable игрок сможет также управлять NPC, входящими в команду героев, во время боя, а не просто раздавать им тактические указания. Перемещение по миру и локациям станет чуточку быстрее – народу позволено выбирать в менюшке, в какую школьную комнату забежать.



    

ChessMaster: ChessMaster The Art of learning
Автор публикации: admin Просмотров: 93 Добавлен: 28-05-2011, 21:36 Комментарии: 0


  Перед вами уникальная серия шахматных игр Chessmaster! Культовый симулятор интеллектуальной игры стал еще лучше, еще красивее, еще сложнее еще, еще и еще... Продолжать возможности этой игры можно долго, но лучше один раз сыграть самому, через сто раз прочитать этот текст.
Нет ни какой разницы, начинающий ли вы игрок, или шахматист, обладающий определенным разрядом.



    

Pinball Hall of Fame The Gottlieb Collection
Автор публикации: admin Просмотров: 135 Добавлен: 28-05-2011, 21:30 Комментарии: 0

Pinball Hall of Fame: The Gottlieb Collection - первая игра из серии симуляторов пинбола, появилась в результате тесного сотрудничества Crave Entertainment и компании Gottlieb, известнейшим производителем столов для пинбола, в котором игроку приходится управлять шариком, вброшенным с помощью пружины в игровое поле...



    

DJ Max Portable: CLAZZIQUAI Edition
Автор публикации: admin Просмотров: 136 Добавлен: 28-05-2011, 21:23 Комментарии: 2

 

Новинка от мира музыкальных игр, популярной серии Dj Max. В основе игры - новая, клубная система прохождения заданий. Вместо прямого подбора музыки, нам предлагается на выбор несколько клубов, в каждом из которых представлены разнообразые музыкальные темы. Чем качественнее мы их сыграем - тем больше новых клубов и музыки нам станет доступно. Аналогично с апгрейдами для доски и иконок. Игра стилизована в современных, ярких клубных цветах, менюшки пестрят платиново-золотыми тонами, а видео пополнилось улучшенной анимацией. Ну а музыка... она как всегда на любителя ;)



    

Страшные слухи о Sony NGP
Автор публикации: admin Просмотров: 122 Добавлен: 27-05-2011, 17:30 Комментарии: 4

 

Страшные слухи о Sony NGP

Базовая версия Sony NGP может быть сильно урезана в производительности, сообщает Француский портал 01.net...



    

Dj Max Portable: Вlack Square
Автор публикации: admin Просмотров: 147 Добавлен: 26-05-2011, 18:01 Комментарии: 2

Вторая игра из подборки DJMax Portable 3. В этой версии нас ждут всеми любимые ДиДжеи и композиторы оригинального DJMax, такие как - Ruby Tuesday, Croove, ND(Andy) Lee, Electronic Boutique...



    

 
 
модули шаблоны для dle
Скачать модули для DLE