Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

 
PSX and PSP Portal » Материалы за Июнь 2011 года
 
X-Men Legends II: Rise of Apocalypse
Автор публикации: admin Просмотров: 402 Добавлен: 21-06-2011, 13:33 Комментарии: 0

Любимые герои возвращаются! Росомаха, Шторм, Циклоп, профессор Ксавье и их непримиримые враги во главе с Магнето снова с нами. X-Men Legends стала первой ролевой игрой с героями комиксов Marvel в центре событий. X-Men Legends II: Rise of Apocalypse развивает успех предшественницы. Вторая часть щеголяет улучшенным управлением, похорошевшей графикой, огромной интерактивностью и невиданным разнообразием героев. Кроме того, сценаристы написали просто ошеломляющий сюжет. В Rise of Apocalypse Ксавье и Магнето работают вместе! У кровных врагов появился общий противник — Апокалипсис. Он и его печально знаменитые четыре Всадника угрожают всему живому, и только объединенные силы мутантов могут противостоять Великому Злу.



    

Tales of The World: Radiant Mythology
Автор публикации: admin Просмотров: 124 Добавлен: 21-06-2011, 13:27 Комментарии: 0

История Tales of the World: Radiant Mythology разворачивается в мире Тереджиа, захваченном инопланетными демонами. Огромное дерево, защищавшее населяющих планету людей, потеряло жизненные силы. Лишь часть из них дерево успело передать главному герою. Ему предстоит разобраться с захватчиками и вернуть родному миру свободу и благополучие.



    

Harry Potter and the Order of the Phoenix
Автор публикации: admin Просмотров: 182 Добавлен: 20-06-2011, 17:34 Комментарии: 0

Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии - Долорес Амбридж.



    

Harry Potter and the Half-Blood Prince
Автор публикации: admin Просмотров: 167 Добавлен: 20-06-2011, 16:44 Комментарии: 0

 

Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного.



    

Hatsune Miku Project DIVA 2nd
Автор публикации: admin Просмотров: 102 Добавлен: 20-06-2011, 16:38 Комментарии: 0


  Всеобщая любимица Хатсуне Мику и ее друзья вернулись к нам в продолжении Project Diva, нашумевшей первой части игры для Sony PSP, с ещё большим количеством режимов для прохождения и морем удовольствия для всех фанатов вокалоида.



    

Fate/Extra
Автор публикации: admin Просмотров: 111 Добавлен: 20-06-2011, 16:13 Комментарии: 1

Самый успешный франчайз студии Type-Moon, получил очередную видео-игровую инкарнацию, в новом для себя жанре RPG на платформе PSP, под названием Fate/EXTRA. Игра переложит Fate на JRPG рельсы и позволит игрокам выбирать пол протагониста. Разумеется не останутся поклонники и без присутствия главных символов серии - Рин и Сэйбер. Геймплей представлять из себя помесь типичной Dungeon crawl RPG с некоторыми элементами школы.



    

Dungeon Siege: Throne of Agony
Автор публикации: admin Просмотров: 181 Добавлен: 20-06-2011, 15:09 Комментарии: 0

Легендарная ролевая серия Dungeon Siege по праву считается одной из достойнейших преемниц традиций Diablo. Несколько ее эпизодов на PC быстро завоевали любовь и уважение поклонников. Всегда захватывающие сюжеты, полные сюрпризов и неожиданностей; яркие, непохожие друг на друга герои, необычные задания и неизменно зрелищные сражения — в Dungeon Siege нельзя не влюбиться!



    

Riviera: The Promised Land
Автор публикации: admin Просмотров: 118 Добавлен: 20-06-2011, 14:54 Комментарии: 0

Прошло более 1000 лет с момента Рагнарока – Великой войны между Асгардом, домом Богов, и Утгардом, пристанищем демонов. С недавних пор блуждающий остров Ривьера начал вновь подавать признаки присутствия демонов. К сожалению, Боги больше не присутствуют в этом мире, и очередной Рагнарок грозит повергнуть жизнь на планете в хаос. Сюжет игры Riviera: The Promised Land расскажет о доблестных героях - Grim Angels Ein и Ledah, отважившихся противостоять Всемирному Злу. И вам придется провести их сквозь все препятствия и трудности на пути к воцарению мира на планете.

 




    

Diner Dash
Автор публикации: admin Просмотров: 130 Добавлен: 19-06-2011, 02:03 Комментарии: 0

Diner Dash — это обновленная версия знаменитой компьютерной игры, где вам отводится роль официантки по имени Фло. Работая с утра до вечера в невзрачной забегаловке, она мечтает открыть свой собственный ресторанчик. Но чтобы воплотить мечту в реальность, придется хорошенько потрудиться. Каждую смену Фло усаживает посетителей за столы, принимает заказы, носится на кухню и обратно, чистит пол и убирает посуду. Сколотить начальный капитал непросто, однако с вашей помощью мечта девушки обязательно осуществится, и сказка о Золушке воплотится в жизнь.



    

Ikki Tousen: Eloquent Fist
Автор публикации: admin Просмотров: 135 Добавлен: 19-06-2011, 01:51 Комментарии: 0

Игра Ikki Tousen: Eloquent Fist основана по манге и аниме известному Российским людям как “Школьные Войны”. Глав героями, а вернее героинями как раз и будут персонажи этого произведения японской анимации. Здесь вам предстоит как в старых добрых Beat-'Em-Up’ах разбрасывать пачками недругов направо и налево. Но игра не без своей изюминки. Наверно коронной фишкой этого проекта является то, что при полученных повреждениях одежда героинь просто начинает “взрываться”. В какой ещё другой игре для PSP можно такое увидеть? В общем, все в репертуаре японцев... В связи вот с такими делами с разрывающейся одеждой – игра никогда не покинет предела страны восходящего солнца. Остается только заказывать UMD из-за рубежа.



    

 
 
модули шаблоны для dle
Скачать модули для DLE