Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

 
PSX and PSP Portal » psp game » PSP Action » The Red Star
 
The Red Star
Автор публикации: admin Просмотров: 1681 Добавлен: 14-10-2011, 18:30 Комментарии: 0

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Acclaim Studios Austin
Издательство: XS Games
Код диска: NPUH-10040
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: нет
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.00 M33
Тип образа: ISO
Мультиязычность: ENG
 

 

 


  The Red Star основана на одноимённой серии комиксов, повествующих о борьбе войск специального назначения Объединенных Республик Красной Звезды с дикими восточными племенами магов-кочевников. Убедительный, графически изысканный образчик военной хроники параллельного мира, где коммунистический строй переплетается с техномагией. Смесь beat’em up и шутера позволяет игрокам сеять разрушения среди сотни врагов, пользуясь как холодным, так и огнестрельным (энергетическим) оружием.
"..Советский Союз не распался в 1991 году. Власть захватили военные и ученые. Экономику зажали в тиски и направили все силы бурлящей общественности на рывок к звездам и познание магических сил природы. Это привело к тому, что спустя всего век Союз Республик Красной Звезды (URRS: The 'United Republics of the Red Star) стал доминировать в космосе и на родной планете. Гигантские корабли Красного флота едва ли уступают имперским крейсерам и линкорам из далекой-далекой галактики. Управляют прирученной мощью коммандеры и технологи-маги (warkasters), а за этими умниками внимательно присматривают специалисты из Третьего отдела агентства национальной безопасности. После вторжения Красного флота в Алистан (Al'Istaan – да-да, прототип Афганистана) в стране происходит вооруженный переворот. Красные командиры не пожелали уничтожать народ пустыни, что вызвало недовольство спецслужб. Лидер мятежников Тройка узурпировал власть и жестоко расправляется с инакомыслящими. Республика Нокгорка подняла восстание против диктатуры, получила сокрушительный удар от Красного флота и была вынуждена перейти к партизанской борьбе. Благо, в развалинах городов можно отлично прятаться.."

 

The Red Star

 

The Red Star

 

The Red Star


  Скачать с народ.ру

 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.