Установка игр

1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру

Войти на сайт | Забыли пароль?

Прохождения игр » WarZone 2100

WARZONE 2100

Война — несчастье, но как интересно и увлекательно повоевать хотя бы в виртуальном мире. И как хорошо пахнет по утрам напалм..

 

Кампания 1.


* Urban 1: Defend and Fortify.

Как только приземлитесь, возьмите управление базой Beta ASAP, отремонтируйте поврежденные структуры. Одновременно подготовьтесь к обороне, вражеские атаки совершенно неизбежны. Подкрепления с базы Alpha приземляются автоматически, поэтому необходимо уничтожить вражескую противовоздушную оборону (ПВО), иначе они посбивают Ваши транспортные самолеты. Сделайте несколько вылазок и уничтожьте вражескую технику и войска, прежде чем они пойдут в решительную атаку и захватят Вашу базу. Отыщите три артефакта и сможете узнать ракетные коды. Нексус будет атаковать трижды, остерегайтесь одновременного нападения с севера Las Sat. Когда последовательно узнаете коды ракет, они будут запущены автоматически. Победа за Вами.


* Urban 2: Transport Down.
Первым делом, отремонтируйте укрепления на Вашей базе Beta, загрузите десант на транспортный самолет и отправьте его на поиски сбитого транспорта. Приземлитесь поближе, чтобы спасти своих солдат, и постарайтесь избежать потерь, поcкольку, к сожалению, на подкрепление рассчитывать не приходится.


* Urban 3. Hold at all Costs.
Постарайтесь устранить все возможные опасности, необходимо защитить базу от любых атак. Сделайте вылазку и уничтожьте все структуры Collective, а также живую силу противника. Одновременно отыщите четыре артефакта, которые расположены в разных частях территории, так что будьте внимательны и настойчивы.


* Urban 4. Intercept Convoy
Загрузите в транспорт военное имущество и сразу после приземления, обеспечьте безопасность Landing Zone (зоны приземления). Отыщите вражеского командира, уничтожить его совершенно необходимо, прежде чем он успеет удрать.
Подберите артефакт, который он обронит, а затем вернитесь всем отрядом в зону приземления, там есть еще интересные находки.


* Urban 5. Destroy Enemy Air Base and Recover Vtols.
Самое главное укрепить базу и обезопасить ее от вражеских атак. Сделайте вылазку, уничтожьте базы Collective, а также живую силу в северо-восточной части карты. И не забывайте о гражданских лицах, иначе враг сумеет их захватить, а освобождать всегда труднее, чем защищать!
Уничтожить вражескую Зону приземления будет довольно просто, а в награду получите целых шесть артефактов.


* Urban 6. Destroy Power Plant.
Загружайтесь в транспорт, взлетите в небеса и приземлитесь в Landing Zone. Обеспечьте надежную оборону, уничтожьте ядерный реактор и все оборонительные сооружения вокруг, прежде чем Collective опомнятся и смогут помешать выполнению боевой задачи. Возьмите три артефакта, возвращайтесь в зону приземления и найдите другие полезные вещи.


* Urban 7. Capture NASDA Central.
Теперь Вы мастер десанта и приземления, а также знаете, как обезопасить зону приземления. Вперед за дело, нечего сидеть сиднем, высаживайте десант и мощным огнем не оставьте "камня на камне" от вражеских укреплений. Но не шибко увлекайтесь, иначе в горячке уничтожите NASDA Control Central, а это уже совсем ни к чему. Направьте своих солдат в контрольный центр и захватите его — он очень пригодится. Найдите четыре артефакта, отправляйтесь в Зону приземления, поищите полезные предметы и можете отдыхать.


* Urban 8. Satellite Uplink Site.
Загрузите транспорт и обеспечьте безопасность в Зоне приземления. Не удивляйтесь, таков закон войны, и пренебрегать им нельзя. Уничтожьте спутниковую систему связи (Satellite Uplink) и окружающие оборонительные сооружения, хватайте четыре артефакта и, как обычно, возвращайтесь в свою Зону приземления.


* Urban 9. Enemy Ground Launch.
Снова загрузитесь в транспорт, приземлитесь в Зоне и организуйте прочную оборону. Уничтожьте установки SAM, найдите единственный артефакт, вернитесь со своими солдатами в Зону приземления.


* Urban 10. Establish Safe Haven.
Снова загружайте самолет, летите в зону приземления, высадитесь, организуйте оборону, уничтожьте вражескую живую силу и технику, возьмите два артефакта и возвращайтесь обратно. Можете попить чайку с устатку.


* Urban 11. Air Raid and Evac.
Эвакуируйте как можно больше своих солдат, защитите базу от вражеских атак, чтобы продолжить и завершить эвакуацию своих отрядов.

 

Кампания 2.

* Arizona 1. Scavenger Raiders.
Первым делом, постройте базу, штаб (HQ), исследовательский центр (Research Centre), энергетический генератор (Power Generator) и завод (Factory). Сделайте вылазку и уничтожьте базы Scavenger и вражеских солдат. Эффективно используйте все свои ресурсы и возможности, станете на четыре артефакта богаче и умнее.


* Arizona 2. Power Surge Detected.
Защитите свою базу от атак Scavenger, это несложно, только ушами не хлопайте. Отправляйтесь на юг, уничтожьте там базы и войска Scavender. Возьмите столько артефактов, сколько сможете унести (т.е. четыре), не упустите эту возможность.


* Arizona 3. Locate and Recover Artefacts.
Найдите артефакт Power Module и используйте его для усовершенствования своего силового генератора (Power Generator). Загрузитесь в транспорт и отправляйтесь вглубь вражеской территории на поиски единственного артефакта. Когда его обнаружите, можете возвращаться с отличным трофеем в Зону приземления.


* Arizona 4. Investigate Structure.
Как обычно, после посадки постройте оборону зоны приземления, чтобы отбить вражеские атаки, вызовите подкрепление, когда сможете безопасно его принять. Отыщите старый Исследовательский центр (research Centre) и базу Scavenger, найдите два артефакта. Когда все сделаете, спокойно соберетесь в Зоне приземления и летите домой.


* Arizone 5. Encoded Sicoded Signals Detected.
Загрузите в транспорт отряд разведчиков (Scouts), после посадки организуйте оборону Зоны приземления, отправьте разведчиков на поиск вражеских баз. Как только их обнаружите, вызовите подкрепление и атакуйте. Возьмите четыре артефакта и уничтожьте всех солдат Paradigm и их сооружения. В конце это очень пригодится.


* Arizona 6. Enemy Attack.
Постройте оборону базы, чтобы успешно отбить вражеские атаки. Затем атакуйте территорию на Востоке, уничтожьте все сооружения Paradigm и Scavender, а также их солдат. Отвесьте им по полной программе. Где-то среди этих установок и сооружений найдите четыре артефакта. Внимательно изучите территорию и не позволяйте врагам захватить жизненно важные энергетические ресурсы.
Уничтожьте оборону вокруг вражеских Зон приземления, чтобы противник не смог вызвать подкрепления.


* Arizona 7. Establish a Forward Base.
Организуйте оборону района, "обозначенного" зданием, постройте по крайней мере четыре сторожевых башни. Постарайтесь с помощью ПВО не допустить приземления вражеских транспортов и делайте вылазки, чтобы врагу жизнь медом не казалась. Но будьте осто¬рожны, не зарывайтесь, враг силен и коварен.


* Arizona 8. Enemy Transmissions Detected.
Загрузите разведчиков в транспорт, высадитесь на вражеской территории и разведайте местонахождение базы New Paradigm. Как только найдете ее, проследуйте к Зоне приземления N2 и постройте ее оборону. Подкрепление прибудет очень быстро, так что сумеете уничтожить установки и войска Paradigm, отыскать три артефакта, затем благополучно вернуться во 2-ю зону приземления.


* Arizona 9. Synaptic Link Location.
Как обычно, загрузитесь в транспорт, летите к цели и после высадки обеспечьте безопасность Зоны приземления. Сделайте вылазку, уничтожьте базы и живую силу New Paradigm отыщите четыре артефакта. Все очень просто? Не стоит заблуждаться! Не сумеете помешать врагу высадить свой десант, пиши пропало!

* Arizona 10. Counter Attack.
Основные силы New Paradium высадились и намереваются атаковать Вашу базу. Сделайте вылазку, отыщите противника и уничтожьте технику и живую силу.

* Arizona 11. New Objective.
Загрузитесь, перелетите, высадитесь и укрепитесь! Постарайтесь помешать солдатам New Paradigm отыскать артефакт, который они попытаются найти в этой зоне. Самому пригодится! Действуйте быстро и решительно, разделайтесь с солдатами New Paradigm, возьмите артефакт и возвращайтесь в Зону приземления, где, как и всегда, есть чем поживиться.


* Arizona 12. Incoming Transmission.
После того, как приземлитесь и укрепитесь, раздолбайте все военные сооружения и установки New Paradigm, найдите три артефакта — сможете использовать любые новые технологии, которые только обнаружите у врага.

 

Кампания 3.

* Rockies 1. Establish A Forward Base
Конечно, первым делом обеспечьте оборону Зоны приземления, Вы уже умеете делать это прекрасно, иначе бы так далеко не забрались. Теперь постройте новую базу, поскольку иначе негде будет разместить подкрепление. Наилучшим образом используйте наличные ресурсы и приготовьтесь провести решительную атаку по живой силе, технике и военным объектам Naxus. Возьмите пару артефакт и домой.


* Rockies 2. Launch Sit Coordinates.
Загрузитесь в телепорт, выполните перелет и после посадки постройте оборону Зоны приземления. Немедленно вызывайте подкрепления, не дожидаясь крупных неприятностей. Отыщите ракетные вышки и разотрите их в порошок, прежде чем враг успеет запустить ракеты. Сразу же удирайте в долину, иначе можете пострадать при взрыве боеголовки.


* Rockies 3. Welcoming Committee.
Дело приобретает опасный поворот, поскольку Вы отрезаны от всех своих связей. Отправляйтесь на север к Gamma, но будьте осторожны, там полным-полно отвратительных Nexus. Не старайтесь даже уничтожить всех
Nexus/Gamma и их технику, возьмите пять (!) артефактов и драпай те со всех ног!


*Rockies 4, Team Alpha Reinforcements.
Загрузитесь в транспортер, после перелета и посадки,обеспечьте оборону Зоны приземления. На этот раз отправляйтесь на юг, чтобы сразиться с командой Альфа, но не удивляйтесь, ее там может не оказаться! Немедленно вызывайте подкрепление, особенно пригодятся противовоздушные отряды. Когда разберетесь с проблемами, немедленно домой, в любимую Зону приземления.


* Rockies 5. NEXUS Takes Control.
Будьте осторожны, на этом уровне Nexus начнут планомерно уничтожать Ваших солдат и боевую технику. Чтобы удержать их экспансию, направьте главные исследовательские усилия в Resistance Circuits, постройте побольше новых структур, чтобы скомпенсировать захваченные врагом. Тем не менее, миссию необходимо выполнить, а значит уничтожить солдат и сооружения Nexus.


* Rockies 6. Beta Team №2 Meet Up With Team Gamma.
Отличная команда была у Вас в миссии 2, попробуйте ее использовать и здесь. Подразделения с базы Гамма помогут безопасно добраться до базы, где они будут в относительной безопасности.
Восстановите контроль на базе и сможете использовать базы в Home и Gamma, чтобы эффективно разделаться с войсками и техникой Nexus. В награду получите еще четыре артефакта в свою обширную коллекцию.


* Rockies 7. Fire From the Skies.
Немедленно эвакуируйте всех своих с базы Home на базу Gamme, опасайтесь атаки с севера. Пройдите на юг, захватите ракетные башни в глубине территории Nexus, возле них найдете три артефакта, и домой.


* Rockies 8. NEXUS Counter-Attack
Здесь необходимо выяснить судьбу сообщений разведки, так как Nexus запускала дезинформацию, которая может сорвать выполнение Проекта (Project).


* Rockies 9. Attack Nexus Final Base.
Постройте новую базу возле ракетных вышек, загрузите в транспорт атакующую команду, после посадки организуйте оборону Зоны приземления, вызовите подкрепление. Найдите главную базу Nexus, уничтожьте командный пункт и сооружения вокруг. Возьмите артефакты (три штуки), и Победа!

 

Просмотров: 29 | Комментариев: 0

Оставить комментарий

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код